Jump to content
Sign in to follow this  
Kassandra

проблема?

Recommended Posts

Похоже Вспышку взолмали. На Техно тотальные пермомуты. 

Админы! этот кретин все рг модера удалил, сейчас за остальных возьмется..Хелп...

Posted (edited)

Пароль сменил, надеюсь больше такого не будет, кстати взламывали не только меня, еще GrandModer DraconicTech подвергся взлому, будем ждать новостей от главной администрации 

Edited by VspishkaYT

Так же проблема еще в том, что снятие привата с терры Вспышки привело к незаконному обогащению некоторых игроков, бывших на тот момент в игре...Игога получил дом, напичканный иридием и фотонками, которые он тут же предлагал всем желающим. Один из игроков передал мне штук 14 ячеек хранения (кажется они так называются). Их Вспышка найдет в моей ме системе...С этим нужно что-то делать...

В 02.08.2019 в 08:58, Kassandra сказал:

привело к незаконному обогащению некоторых игроков,

А чьи законы нарушены? РФ, Белоруссии или Украины? И какого кодекса? Номера законов с поправками пожалуйста

19 часов назад, Kot_Naoborot сказал:

А чьи законы нарушены? РФ, Белоруссии или Украины? И какого кодекса? Номера законов с поправками пожалуйста

В данном случае можно взять одно из правил данного проекта, например 2.12.1 (Запрещена раздача вещей с высшей ценностью (труднодобываемые вещи/механизмы/вещи со сложным крафтом/дорогие ресурсы в больших количествах).) , ну или 2.20, в которые попадают единичные случаи, игрок должен понимать, что если его действие не совсем правильное или даже плохое, то его наказание может относиться именно к этому пункту.

1 час назад, Martello сказал:

В данном случае можно взять одно из правил данного проекта, например 2.12.1 (Запрещена раздача вещей с высшей ценностью (труднодобываемые вещи/механизмы/вещи со сложным крафтом/дорогие ресурсы в больших количествах).) , ну или 2.20, в которые попадают единичные случаи, игрок должен понимать, что если его действие не совсем правильное или даже плохое, то его наказание может относиться именно к этому пункту.

1. Я спрашивал про законы, которые были нарушены при "незаконном обогащении некоторых игроков", законы и правила проекта - не одно и то же

2. Вопрос был задан не вам, не вам на него и отвечать

Хорошего дня

18 часов назад, Kot_Naoborot сказал:

1. Я спрашивал про законы, которые были нарушены при "незаконном обогащении некоторых игроков", законы и правила проекта - не одно и то же

2. Вопрос был задан не вам, не вам на него и отвечать

Хорошего дня

1. мы оба понимаем, что имел ввиду игрок, сказав о "незаконном"(нарушающее правила проекта), вы лишь придирались к слову.

2. вопрос был задан на форуме, где повсеместно приходят вопросы и ответы от разных людей по одной теме - это нормально, если вы хотели обратиться лично к игроку, то для этого существуют личные сообщения.

Доброго дня

В 09.08.2019 в 13:51, Martello сказал:

Вам не стоит спорить, тем более что-либо пояснять))  Поверьте, Martelloэтот игрок просто безмерно скандален и хамоват. Сидит в бане, скучает...вот и развлекается, устраивая на форуме склоки, за которые и улетел в бан в игре. Просто игнорьте)

Posted (edited)
1 час назад, Kassandra сказал:

Пасть офф

Лицемерно вот так людям отвечать, а потом говорить мол "хамоват и скандален", рыльце в пушку?

Edited by Kot_Naoborot

Фраза " пасть офф!!" была сказана мной в адрес хама и матершинника при полном отсутствии модерации серва . Теперь же чат блюдут Андрей и Виталя - два чудесных модера сервера Техно) Но если ты, Кот, посмеешь использовать эту же фразу а отношении людей не нарушающих правила проекта и норм человеческой морали, то лично мной она будет расценена оскорблением, о чем и последует жалоба. 
А сейчас я прошу модератора форума закрыть эту тему, дабы скучающий в бане Кот не разводил на форуме черт знает что практически в каждой теме. 

Для меня ты - невоспитанная хамка с двойными стандартами и завышенным чувством собственной важности, которая считает себя "превыше всех", открою тебе маленький секрет, который ты, скорее всего, пытаешься утаить в самых тёмных уголках своего неокрепшего разума, ты - смертная, а в конце дорожки тебя ждёт хладная могила, где ты же превратишься в пыль, а по скончанию века о тебе все забудут. Приятного осознания 😃