Перейти к содержанию
Авторизация  
Kassandra

Вопрос порядка на сервере

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, уважаемая Администрация.
Огромная просьба дать серверу Techno модератора или иного администратора для поддержания порядка. Проблема в том, что мат на серве - практически стал нормой общения между некоторыми игроками. Жалоба вещь хорошая, но она пролонгирована во времени, а игра (лично для меня, возможно еще некоторых игроков) портится хамами сразу же...
У вас чудесный проект) Меня устраивает практически все, потому и выбрала его своим домом в майне. Мне кажется каждый создатель проекта желает своему детищу процветания, хорошего онлайна и популярности. Но сейчас группка подростков превращает проект в место для реализации своих несбывшихся амбиций в реале путем издевок, мата, оскорблений в чате игры. Они превращают чат в мерзкое болото напрочь игнорируя замечания и правила. Позднее, как освобожусь, я выложу в жалобе пример вчерашних и часть сегодняшних "перлов" в чате.
Возможно у Вас есть на примете проверенные игроки, которым можно выдать право мута, если они не подходят на должность модератора в полном объеме (у меня на проекте их называли стражами). Это помогло бы очистить чат и дать возможность тем игрокам, что не готовы играть под аккомпанемент мата, не только оставаться на серве, но и звать друзей)
Очень надеюсь на Вашу помощь.
                                              С уважением  Kassandra.                                

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...